Minha IDEON

Fale conosco

  • Suporte técnicosuporte@ideon.net.br
  • Financeirofinanceiro@ideon.net.br
  • Comercialcomercial@ideon.net.br
  • Atendimentoideon@ideon.net.br

Fechar Minha IDEON

Minha IDEON

Suporte técnico

  • suporte@ideon.net.br

Precisa de suporte técnico para sua conta de hospedagem ou servidor?

Financeiro

  • financeiro@ideon.net.br

Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac turpis egestas.

Comercial

  • comercial@ideon.net.br

Ajuda na contratação de um plano ou serviço?

Fale conosco

Seu nome

Seu e-mail

Sua dúvida

fxdfdsfdsfsdfsdfsd

Rafael Marchetti
Rafael Marchetti
Comercial e Ouvidoria

Sócio proprietário e fundador da IDEON no ano de 2007, Rafael Marchetti é graduado em administração de empresas e especialista em servidores Linux. É o responsável por todo atendimento comercial de pré e pós venda da IDEON.